Возможный временный набор веса после перехода на высокоуглеводное безжировое питание

Возможный временный набор веса после перехода на высокоуглеводное безжировое питание



После перехода на высокоуглеводную диету с низким содержанием жиров может временно произойти увеличение веса.
Я прочитал ряд статей о том, как чисто углеводная диета влияет на набор веса. Для меня это актуальная тема. До сих пор меня беспокоил лишний вес при сыроедении. До этого, признаюсь, несколько лет я истязала себя голодовками, диетами и резко нарушившимся обменом веществ ... Я уже съедал по три-четыре яблока в день, но все равно набирал большую часть веса ((несколько недель назад я радикально перестроил свой стиль питания - добавил богатые углеводами фрукты (например, бананы, которые раньше были под запретом из-за крахмала и сахара), финики и т.д.). В то же время я увеличил спортивную нагрузку и исключил белки и жиры. Я сам, возможно, 3-4 ореха в неделю, но не больше. На этот раз мой вес резко увеличился, и моя фигура начала медленно расплываться ... Честно говоря, это меня пугает. Я понимаю, что на восстановление метаболизма может уйти очень много времени, но неужели только такой ценой? Есть ли способ остановить этот процесс (я не говорю о похудении)?".
К сожалению, да. Это единственный путь. Только в этом случае вам, как правило, не нужно есть 3-4 ореха в неделю, только углеводы и т.д. (!). . То есть, как правило, как можно больше высокоуглеводной пищи, без жиров вообще. И самое главное - соль никогда не должна присутствовать в вашем рационе! Конечно, вы можете не есть его вообще, но некоторые сыроеды, которые достаточно умны, чтобы добавлять его в салаты и другие блюда, задаются вопросом, почему он расплывается и почему вы набираете вес. Вы можете задаться вопросом, откуда берутся лишние килограммы соли, но на самом деле соль удерживает в организме столько воды, что она выглядит как жир и неотличима от него один к одному.
Высокоуглеводная диета с низким содержанием жиров в больших количествах - единственный способ восстановить обмен веществ ... Вы должны подождать. Не останавливайтесь. ), чувствовать себя суперпозитивно (лучше, чем когда-либо!) ), возможность есть неограниченное количество фруктов и других сырых, низкокалорийных продуктов сколько угодно. Вы сможете есть больше, чем когда-либо в своей жизни, полностью забыть об ограничениях в еде и при этом стать стройнее, чем вы когда-либо могли себе представить.
Диеты и ограничения дают краткосрочный результат. Я села на диету - и сразу же обнаружила, что она работает. Ну, или сразу. Да и мозг диетчика спокойнее - вы знаете, что почти не едите, а значит, обязательно похудеете. Но от диеты и поста в любом случае наступит расплата - либо лишний вес после неудержимо большого количества съеденного, либо постоянное недовольство из-за того, что приходится есть очень мало, либо плохое настроение из-за недоедания или плохого самочувствия. Невозможно придерживаться диеты до конца жизни. Это не вариант. Организму начинает чего-то не хватать, вы начинаете чувствовать себя больным или ослабленным (непреднамеренно из-за того, что сыроедение очень вредно), испытываете периоды срыва (в виде переедания!), или ), набирают лишний вес, и сбрасывать его становится все труднее, причем все дольше и дольше. Если вы понимаете, что диета - это не выход и что вам нужно что-то другое, высокоуглеводная диета с низким содержанием жиров может облегчить вам задачу. И в первую очередь нужно быть готовым к тому, что организм легко может решить немного подзадержаться и отложить что-то на теле. Это совершенно естественная реакция организма. Это особенно актуально для тех, кто придерживается строгих диет и практикует ограничение и голодание в течение многих лет. Продолжайте есть как можно больше углеводов и знайте, что вы на правильном пути к телу своей мечты. И снова забудьте об орехах и других жирах. Во-первых, вы не едите достаточно фруктов (особенно высококалорийных), если вас все еще тянет к ним. Таким образом, питайтесь регулярно, много углеводов, как можно больше, все ваши любимые фрукты, все, что вам больше по вкусу, и ваш организм все поймет, и ограничения больше не потребуются. Ускорьте свой метаболизм. Ваше тело снова начинает доверять вам. Ему больше не нужно накапливать жир в своем теле. Почему, если хозяин всегда кормит вас тем, что вам нужно и столько, сколько вам нужно, то кризисных ситуаций больше не будет. И вы можете есть три-четыре ореха в неделю. Когда форма тела уже пришла в норму, обмен веществ восстанавливается, и тело выглядит так, как всегда хотелось.
Помните, что здесь необходима регулярность. Если вы теперь будете думать, что я толстый и должен есть меньше, ваш организм снова будет убежден, что ему необходимо постоянно накапливать жир в организме. Нехватка продовольствия!!! И это не означает, что ваше тело неправильно. Человек питается как птица, но накапливает жир. Поэтому ему не нужно делать запасы. В каждом человеческом организме есть функция выживания. В противном случае человеческий род полностью вымер бы.
Другого пути нет. Вам просто нужно набраться терпения - это может занять год, два года, до трех лет, но оно того стоит. Желательно также как-то двигаться - ходить, бегать или заниматься силовыми тренировками. А после занятий спортом всегда сытно ешьте! Кстати, на высокоуглеводной безжировой диете вы увидите на 100% больше энергии, так что спорт не станет вам в тягость, а наоборот. Если вы продолжите есть большое количество высокоуглеводных фруктов, не употребляя при этом жиров (+ не употребляя соли), вы обнаружите, что со временем начнете терять вес. Это факт: невозможно не похудеть, если 1) из рациона не потребляются жиры (а также соль) и 2) организм ежедневно потребляет достаточное количество углеводов. Это идеальные условия для восстановления обмена веществ, так сказать, и для лечения. Переждать этот период набора веса стоит того, чтобы быть стройным всю жизнь и есть столько, сколько хочется. В то же время, будьте шикарны и всегда довольны, никогда не смотрите на еду с вечным голодом и не ешьте с сожалением. И всегда сохраняйте самое лучшее позитивное настроение! Это счастье, когда вас ничто не злит, когда никто не может вас обидеть, когда вы всегда всем довольны. Когда человек сидит на вечной диете, это даже близко не так. Вам нужно много есть (сладкие фрукты!). . После вечной диеты такие объемы обычно кажутся бешеными и нереальными, но организм привыкает. На самом деле, это нормальное количество для быстрого метаболизма и отсутствия жира в организме. Женщинам необходимо потреблять не менее 2500 ккал в день. Чем больше, тем лучше! Если вам удается съедать 5000 ккал в день, это, как правило, идеальный вариант. Настоятельно рекомендуется подсчитывать количество съеденной пищи и калорий в течение как минимум трех дней, чтобы знать, достаточно ли вы питаетесь в будущем или еще нет. После диеты может показаться, что вы едите много, но на самом деле вы потребляете всего 1500 или 2000 ккал в день. Этого недостаточно!
Если вдруг кто-то немного не так понял, я хотел бы пояснить - высокоуглеводная низкожировая сырая диета (в неограниченном количестве) обеспечивает организм всем необходимым. Нам не нужно есть жир в частности, и нам не нужно есть белок в частности. Поэтому такое питание - это не диета, а самая здоровая пища, дающая при этом идеальное тело, а также идеальное самочувствие, настроение и здоровье.
Хочу также привести небольшой пример - я не знал всего этого раньше, но после того, как я трескал авокадо, я чувствовал себя больным, вялым и сонным. То же самое относится и к орехам. То же самое можно сказать, если съесть слишком много дуриана. Но когда я ел смешанную пищу (сырые роллы) без жира и соли, я чувствовал себя как небо и земля по сравнению с моножиром. В любом случае, я предпочитаю есть больше монодиет, поэтому я ем либо 95%, либо 100%, но не смешанные продукты заставляют меня чувствовать себя плохо или откладывать жир на теле, если использовать этот пример, а продукты, содержащие жир, заставляют меня чувствовать себя плохо.
Кстати, если вас интересует однодневный тур в Лаппеенранту, нажмите здесь. Много интересного! И вскоре вы узнаете цены.



Влияние диеты с повышенным содержанием жира на липидный профиль ооцитов мышей

19.01.2023 13:04:31

Tyler Is Not Here

Влияние высокожировой диеты на липидный профиль мышиных ооцитов.
Ооциты и ооциты, составляющие кумулюсно-ооцитный комплекс (КОК), содержат липидные гранулы (ЛГ), связанные с другими органеллами, участвующими в клеточном метаболизме (Kruip et al., 1983; Dunning et al., 2014; Ellenrieder et al., 2016). Предыдущие исследования с использованием световой и электронной микроскопии выявили взаимосвязь между эндоплазматическим ретикулумом, митохондриями и ЛГ в бычьих ооцитах. Эти кластеры называются ме...

Читать весь текст

Владимирская область присоединилась к акции Звёздный донор

19.01.2023 12:56:21

fabscf

Владимирская область присоединяется к кампании "Стардоннар
Самые крепкие отношения - по крови, и самые крепкие узы - по крови. Считается, что доноры, спасающие жизни других людей, становятся их кровными родственниками. Неважно, что они не знакомы друг с другом: 15 июня областная станция переливания крови была переполнена VIP-гостями. Все они приняли участие в акции владимирских добровольцев по пропаганде донорства крови по случаю Всемирного дня донора крови.
Оказалось, что многие известные в р...

Читать весь текст

Геморрой острый

19.01.2023 11:34:10

Hanad

Геморрой протекает в острой форме.
Геморрой поражает большинство людей старше 50 лет. Три основных скопления сосудистой ткани обычно располагаются в подслизистом слое анального канала. Эти сплетения могут наполняться кровью для защиты ануса во время дефекации. С возрастом и появлением различных сопутствующих заболеваний опорные мышечные пластины подслизистого слоя разрушаются, что приводит к растяжению вен и появлению узелков. Эти узелки часто свертываются и изъязвляются. Сидячая работа и пища ...

Читать весь текст